Спортсменка из Королева стала бронзовым призером на чемпионате мира по пляжному тхэквондо

pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 29 апр. Представительница спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» в Королеве выиграла бронзовую медаль на чемпионате мира по пляжному тхэквондо, сообщается в официальном аккаунте администрации горокруга в Instagram.

Мировое первенство по пляжному тхэквондо проходило на острове Родос в Греции с 25 по 28 апреля.

«Воспитанница СШОР «Металлист» Мария Холоднова приняла участие в чемпионате мира по пляжному тхэквондо в составе сборной команды России. Продемонстрировав отличную подготовку, Мария внесла в копилку сборной награду - бронзовую медаль», – говорится в сообщении.

Также в составе сборной России на турнире выступила спортсменка СШОР «Металлист» Дарья Денисова.