Спортсмен из Подольска представит Москву на чемпионате России по боксу

Предоставлено Шикуновым

Фото - © Предоставлено Шикуновым

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 мая. Подольский спортсмен Борис Шикунов занял первое место на чемпионате Москвы по боксу среди мужчин и представит столицу на чемпионате России, сообщил «РИАМО в Подольске» сам спортсмен.

Чемпионат Москвы среди мужчин проходил с 23 по 26 мая, финал соревнований состоялся в универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов». В нем приняло участие около 70 спортсменов. Член спортивного клуба «Цезарь» Борис Шикунов стал лучшим в весовой категории до 64 килограммов и победил в трех боях со счетом 5:0.

«Так как я стал победителем чемпионата Москвы по боксу среди мужчин, мне предложили представлять столицу на чемпионате России, который пройдет в октябре 2018 года в Якутске», - сказал Шикунов.

Ранее мастер спорта по боксу и кикбоксингу Шикунов победил в чемпионате России по кикбоксингу в 2018 году. По итогам соревнований его отобрали на Кубок мира по кикбоксингу, который пройдет с 14 по 16 июня в Италии.