Спортсмен из Подмосковья завоевал бронзу на первенстве России по шоссейному велоспорту

РИАМО - 22 авг. Велогонщик из подмосковного Фрязина стал третьим на первенстве России в дистанции на 110 километров, которое прошло в Уфе, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Воспитанник подмосковной «СДЮСШОР по велоспорту» Александр Бондарев завоевал бронзовую медаль на первенстве России по велоспорту шоссе в групповой гонке на 110 километров. Соревнования проходили в Уфе», - говорится в сообщении.

В материале добавляется, что первое место занял Владислав Степанов из Уфы, а обладателем серебра стал столичный спортсмен Антон Попов.