Спортсмен из области выиграл золото на Всероссийском мемориале по вольной борьбе

РИАМО - 7 дек. Спортсмен из Подмосковья Овсеп Цатурян одержал победу и выиграл золотую медаль на Всероссийском мемориале по вольной борьбе в Брянске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Овсеп Цатурян из Звенигорода завоевал золотую медаль на Всероссийском мемориале по вольной борьбе дважды Героя Советского Союза Камозина. Соревнования прошли 3-5 декабря в Брянске», - говорится в сообщении.

В них приняли участие более 120 спортсменов из семи регионов. Цатурян первенствовал в весовой категории до 70 килограммов. Воспитанник ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по единоборствам» провел четыре схватки и выполнил на турнире норматив мастера спорта России, добавляется в материале.