Спортсмен из Люберец завоевал золото на Кубке России по единоборствам среди ветеранов

Фото - © Pixabay

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 30 ноя. Спортсмен из подмосковных Люберец Сергей Оболенский завоевал золото на Кубке России по восточным единоборствам среди мужчин-ветеранов, сообщил в понедельник глава округа Владимир Ружицкий.

С 23 по 29 ноября в Видном прошел X Кубок по восточным боевым единоборствам России среди мужчин-ветеранов.

«Люберчанин, тренер спортшколы олимпийского резерва Сергей Оболенский завоевал золотую медаль в возрастной категории 40-49 лет», - сказал Ружицкий.

Он отметил, что соревнования являются отбором в сборную команду России на международные соревнования, которые состоятся в октябре 2021 года в Японии.