Спортсмен из Истры стал победителем первенства Подмосковья по велоспорту

РИАМО - 11 окт. Спортсмен из подмосковной Истры стал обладателем золотой медали первенства Московской области по велоспорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

В материале отмечается, что 9 октября в Истре прошел чемпионат и первенство Московской области по велоспорту маутинбайк гонка с выбыванием. Более 200 спортсменов приняли в нем участие.

«Места распределились следующим образом: Дмитрий Глотов из Истры стал чемпионом, серебро у представителя Сергиева Посада Дмитрия Чернышова, бронза на счету дмитровчанина Максима Маркова», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, у девушек пьедестал почета заняли: на третьем месте представительница Истры Софья Макеева, на втором ее землячка Анастасия Степченкова, золотая медаль отправилась в Электросталь. Ее обладательницей стала Мария Кнодель.