Сотрудники МЧС Подмосковья заняли третье место на первенстве ЦФО по легкой атлетике

Фото - © Пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области

РИАМО - 19 мая. В Воронеже состоялись соревнования среди подразделений МЧС России по центральному федеральному округу по легкой атлетике. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Представители 18 субъектов ЦФО, мужчины и женщины, состязались в эстафете 4х400 м, беге на 1 и 3 км.

По результатам соревнований первое место заняла команда Курской области, «серебро» досталось команде города Москвы и «бронзовым» призером соревнований стала Московская область.

Победители и призеры соревнований в командном и личном первенстве были награждены почетными грамотами и медалями.