Сотрудники МЧС планируют дежурить у здания Минобороны РФ в Москве в течение 2 суток

Сотрудники МЧС планируют дежурить у здания Минобороны РФ в Москве в течение 2 суток
Общество

РИАМО - 5 апр. Сотрудники ГУ МЧС России по Москве планируют дежурить у здания министерства обороны России на улице Знаменка в столице, где произошел пожар, в течение двух суток, сообщил РИАМО во вторник дежурный офицер ведомства.

Ранее пресс-служба ведомства сообщала о том, что в 09:35 пожарные подразделения выезжали по адресу: улица Знаменка, дом 19, на место старого пожара для проверки. Проверочные выезды проводятся каждые 2 часа. По результатам проверки загорания не обнаружено.

«Пока наши специалисты выезжают каждые два часа на Знаменку, 19, смотрят, проливают конструкции. Сегодня еще точно будем дежурить там. Вполне возможно, что и до двух суток будут дежурства», - сказал собеседник агентства.

Третьего апреля в районе Арбат по адресу: улица Знаменка, дом 19, в пятиэтажном здании Минобороны РФ произошел пожар на третьем этаже с последующим распространением огня на верхние этажи. Пожарно-спасательными подразделениями спасены восемь человек. В результате пожара пострадавших нет.

Как вам материал?