Скот помирает: летающие аномалии наводят ужас на деревню под Ярославлем
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltYWdlLTIwMjYtMDktMTMtMTQzNjI0X3VCQUZyUUIuanBn.webp)
Фото - © Telegram-канал SHOT
Аномальные летающие явления пугают жителей маленького населенного пункта в Ярославской области. Местные жители считают, что они связаны с таинственной гибелью домашнего скота, сообщает SHOT.
Жители деревни Родионово утверждают, что в последнее время к ним часто прилетает странный золотистый шар. Первым его заметил мужчина, возвращавшийся с рыбалки. Он признался, что никогда раньше не видел ничего подобного и решил снять это на телефон. По словам рыбака, светящийся шар летел ему навстречу, а затем внезапно исчез, оставив в воздухе лишь легкую дымку.
В деревне живет около 30 человек, но все знают о «загадочном летающем госте». Местные жители уверяют, что при его появлении птицы начинают странно летать, а домашние и дикие животные умирают.
Некоторые жители деревни называют это явление орбами, которые в магических кругах считают проявлением духов.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.