Школьница из Люберец заняла 2 место на областном конкурсе видеоработ «Я наследник Победы»
:focal(0.5:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC82L2MzL2NhL3dlYy5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 2 июн. Школьница Ангелина Гриневицкая из подмосковных Люберец заняла второе место на областном конкурсе видеоработ «Я наследник Победы», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.
Московский областной конкурс видеоработ «Я наследник Победы», посвященный сохранению истории России с участием военно-патриотических организаций Московской области, проходил в Подмосковье с февраля по май в трех номинациях: «Моя семья гордится!», «Война глазами свидетелей» и «Памятники войны».
«Ученица люберецкой Кадетской школы, член юнармейского отряд «Люберецкие кадеты» Ангелина Гриневицкая заняла второе место в номинации «Война глазами свидетелей». Поздравляем Ангелину с достойным результатом. Так держать», - говорится в сообщении.
Торжественная церемония подведения итогов серии патриотических конкурсов Московской области прошла в официальной группе юнармейского движения Московской области в социальной сети «ВКонтакте».