Семенович рассказала, как ухажер запер ее в ванной на два часа
Певица Анна Семенович рассказала, что в 18–20 лет ушла от ухажера, который запер ее в ванной на два часа, сообщает NEWS.ru.
Анна Семенович рассказала, что в 18–20 лет оказалась в абьюзивных отношениях. По ее словам, после трех месяцев ухаживаний мужчина начал выпивать, дебоширить и крушить вещи в квартире.
«Первые три месяца любимый человек цветы дарил, красиво ухаживал, а потом начал выпивать, дебоширить, крушить все в квартире. Один раз я приехала к нему в гости, а он запер меня в ванной на два часа. Я барабанила, чтобы меня выпустил, а он был пьяным и заснул», — поделилась Семенович.
После этого случая певица прекратила отношения, однако бывший возлюбленный более полугода звонил ей и караулил у катка в «Олимпийском». Семенович занималась фигурным катанием, а друзья-спортсмены провожали ее до метро. После этого мужчина перестал ее беспокоить.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.