Семь спортсменов из Королева заняли призовые места в турнирах по дзюдо в Москве и Рошале

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 8 апр. Семь спортсменов из Королева заняли призовые места в двух турнирах по дзюдо, которые прошли в Москве и Рошале, сообщил «РИАМО в Королеве» президент детско-юношеского спортивного клуба «Орленок».

В Москве прошел турнир, посвященный Дню космонавтики, в нем приняли участие 100 спортсменов из Москвы, Калужской и Московской областей. В Рошале прошел турнир «Родительские надежды», в котором состязались 120 ребят 9-11 лет из Электростали, Орехово-Зуева, Ликино-Дулева, Рошаля, Ивантеевки, Дмитрова, а также Владимирской и Рязанской областей.

«В соревнованиях в Москве первое место занял Владислав Пистер, а Георгий Стоянов и Сос Хачатрян стали бронзовыми призерами. Чемпионом соревнований в Рошале стал Влад Матвеев», - сказал Парфенов.

Он добавил, что в турнире «Родительские надежды» второе место заняли Владимир Серокуров и Николай Радчук, а Михаил Серокуров стал третьим.