Сборная Подмосковья заняла второе место на первенстве ЦФО по самбо

РИАМО - 18 дек. Сборная Подмосковья заняла второе место на первенстве Центрального федерального округа по самбо среди юниоров, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команда Московской области заняла второе место на первенстве Центрального федерального округа по самбо среди юниоров 1996-1997 годов рождения. Соревнования состоялись 17 декабря. В личном зачете представители Московской области завоевали три серебряные и пять бронзовых медалей», - говорится в сообщении.

Соревнования стали отборочным этапом для спортсменов, претендующих на участие в первенстве России. В турнире приняли участие 124 спортсмена из 16 областей ЦФО. В командном зачете сборная Московской области финишировала второй, пропустив вперед Рязанскую область и опередив Брянскую, отмечается в материале.