Сборная Подмосковья заняла 1 место на первенстве ЦФО по боксу среди девушек

РИАМО - 9 фев. Подмосковные спортсменки заняли первое место на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) по боксу во Владимире, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по боксу среди девушек, юниорок и женщин завершился во Владимире. Сборная команда Московской области уверенно заняла первое общекомандное место», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в соревнованиях приняли участие 115 спортсменок, среди которых 34 участницы из Подмосковья. Победительницы вернулись домой с 15 золотыми, семью серебряными и шестью бронзовыми медалями. Таким образом, право выступить в финальных соревнованиях чемпионата и первенства России завоевали 28 подмосковных девушек.

Специальными призами соревнований были отмечены: Виктория Майорова и Екатерина Пальцева из Каширы, а также Любовь Пшеницына из Красноармейска («За волю к победе»), уточняется в сообщении.