Сборная области заняла первое место на первенстве России по самбо

РИАМО - 22 июн. Сборная Подмосковья заняла первое место на общероссийском молодежном первенстве по самбо в Нижегородской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, 19 июня в городе Кстово Нижегородской области завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 представителей из 22 регионов страны.

«Сборная Московской области заняла первое место среди регионов, а в составе Центрального федерального округа финишировала второй», - говорится в сообщении.

Золотые медали завоевали спортсмены ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по единоборствам» Вадим Дедов и Артур Татосян. Бронзовыми призерами стали Алексей Кравченко, Александр Шуралев, Кирилл Ударцев и Кирилл Завьялов, отмечается в материале.