Сборная Королева по карате заняла первое место на чемпионате Московской области

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 мар. Сборная Королева по карате завоевала 12 личных мдалей и заняла первое командное место на чемпионате Московской области, сообщается на странице школы боевых искусств Рамила Гасанова в Instagram.

На странице уточняется, что чемпионат Московской области по косики-карате прошел 11 марта в Павловском Посаде. Эти соревнования являются отборочными на чемпионат России в Краснодаре.

«Помимо 12 личных медалей, спортсмены принесли своей школе первое место в командном зачете. Также Сергей Голов, занявший второе место, получил «Приз зрительских симпатий». Тренер команды Рамил Гасанов выступил на соревнованиях и, одержав волевую победу, занял первое место, чем показал достойный пример своим подопечным», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что спортсмены завоевали семь золотых, три серебряных и две бронзовые медали. Победителями стали Давид Ниъматов, Виктория Белевкина, Данила Мареев, Алексей Хохлов, Лаура Кущук, Полина Липченко, Рамил Гасанов, второе место заняли Сергей Голов, Михаил Демин, Артем Чернушкин, бронзовыми медалистами стали Александр Иванов и Даниил Соколов.