Сбер принял участие в праздновании Дня физкультурника в Талдоме
:focal(0.47:0.46):format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzIwLzIwMjYwNTEzXzEzMzEyNS5qcGc.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Сбер стал участником праздничных мероприятий, посвященных Дню физкультурника, которые прошли в Талдоме. Для жителей и гостей города банк организовал интерактивную площадку, ставшую одной из точек притяжения семейного праздника. На площадке Сбера дети могли сделать яркий аквагрим и получить фирменные стикерпаки, а взрослые — проконсультироваться со специалистами банка по вопросам финансовых сервисов и цифровых продуктов.
Михаил Языков, управляющий Северным отделением Среднерусского банка Сбербанка:
«Сбер традиционно поддерживает инициативы, направленные на развитие спорта и здорового образа жизни. День физкультурника — это праздник, который объединяет людей разных поколений и вдохновляет на активный образ жизни. Мы рады быть частью таких мероприятий, создавать для жителей позитивную атмосферу и делать современные финансовые сервисы еще ближе и доступнее», - отметил управляющий Северным отделением Среднерусского банка Сбербанка Михаил Языков.
Местные жители были рады разнообразию активностей на празднике.
«Мы пришли всей семьей и отлично провели время. Детям очень понравился аквагрим и подарки, а мне удалось получить консультацию по интересующим банковским вопросам. Такие активности делают городской праздник еще более ярким и интересным», - сказала жительница города Талдом Наталья Васильевна.