Самбисты Люберец представят горокруг в финале первенства Московской области
:focal(0.5:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC85LzFhL2Y3L3J3My5qcGVn.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 7 сен. Два самбиста из Люберец представят городской округ в финале первенства Московской области, который состоится 19 сентября, сообщил председатель спорткомитета администрации Владимир Сурков.
«Люберчане Матвей Киселев и Вадим Тимченко успешно выступили на отборочных соревнованиях на первенстве Московской области по самбо. Состязания прошли 6 сентября во Дворце спорта «Триумф». Ребята завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях и получили право представлять округ в финале первенства», - сказал Сурков.
Он добавил, что всего в отборочных состязаниях участвовали 78 спортсменов из 10 подмосковных муниципалитетов. Возраст участников – 11-12 лет.
По словам Суркова, соревнования были организованы с учетом всех требований по недопущению распространения Covid-19.
«Зрители не присутствовали в зале. Онлайн-трансляция мероприятия была организована в аккаунтах Федерации самбо городского округа в соцсетях», - отметил он.
Финал первенства Московской области по самбо среди юношей пройдет в Можайске 19 сентября.