Ректор университета «Дубна» стал членом совета ректоров Москвы и Подмосковья
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8yLzg2LzQ0L3kwNy5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба Министерства образования Московской области
РИАМО - 23 янв. Ректор подмосковного университета «Дубна» Дмитрий Фурсаев избран в состав президиума совета ректоров Москвы и Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования региона.
«Ректор университета «Дубна» Дмитрий Фурсаев был избран в новый состав президиума совета ректоров Москвы и Московской области на очередном заседании, проходившем в МФТИ», – говорится в сообщении.
В рамках проведения заседания совета также подвели итоги работы 2019 года. Участников познакомили с учебной и научной инфраструктурой МФТИ – терминалами спутниковой связи, лабораториями и проектами вуза.
Фурсаев – лауреат именной премии губернатора Московской области в сфере образования. Он умеет сочетать руководящую и педагогическую деятельности, входит в топ-10 ректоров России и является автором более 60 научных публикаций.