USD
Доллар США
83,36
-2.08 %
EUR
Евро
96,73
-1.84 %
CNY
Китайский Юань
12,41
-1.78 %
TRY
Турецкая Лира
17,41
-2.12 %

Рейды выявили нарушения миграционного законодательства в Мытищах и Щелкове

Общество

Фото - © Главное управление региональной безопасности Московской области

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке народных дружин проверили соблюдение миграционного законодательства в Мытищах и Щелкове. Они проверили 204 человека, включая 144 иностранцев, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области при поддержке народных дружин провели профилактические рейды в городских округах Мытищи и Щелково. Они проверили соблюдение миграционного законодательства.

Всего проверку прошли 204 человека, из них 144 — иностранные граждане. В ходе мероприятий выявили нарушения миграционного законодательства.

Всех нарушителей доставили в территориальный отдел полиции. Правоохранительные органы и народные дружины Московской области регулярно патрулируют районы и участвуют в профилактических мероприятиях для обеспечения общественной безопасности.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил новый полицейский участок в Котельниках и пообщался с правоохранителями, дружинниками и местными жителями.

«Спасибо ребятам, которые здесь дежурят, а также дружинникам, помогающим им в патрулировании — вы делаете важную работу. Снять беспокойства всегда легче, если действовать в едином ключе. Мы также дополнительно усилили программу по видеонаблюдению, сегодня важно использовать все технические средства — и распознавание лиц, и мониторинг», — заявил Воробьев.