Регоператор Ногинского кластера помог провести субботник в Балашихе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly90ZXJtaW5hbC5tb3NyZWcucnUvbWVkaWEvbWVkaWEvaW1hZ2UvMjAyNi81LzU4MjIzMmJkLTkwOTQtNGYzNy1hYzQyLWMwMDhlMzAxMmRhYi53ZWJw.webp)
Фото - © Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области
Субботник с участием организации «Мир для всех» прошел в городском округе Балашиха при поддержке регионального оператора по обращению с ТКО Ногинского кластера. Компания предоставила бункер и обеспечила вывоз собранных отходов, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
Команда регионального оператора поддержала инициативу подопечных организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «Мир для всех». Воспитанники, педагоги и сотрудники провели уборку территории своими силами.
Компания предоставила бункер-накопитель объемом 8 кубометров и организовала вывоз всех собранных в ходе экологической акции отходов. Для участников это уже не первый субботник.
Коллектив регоператора сотрудничает с организацией «Мир для всех» на постоянной основе. В компании подчеркнули, что поддержка социальных инициатив и помощь тем, кто делает добрые дела, остается важной частью их работы.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о важности субботников. Он подчеркнул, что главам стоит сопровождать этот процесс.
«Очевидно, что это (субботники — ред.) объединяет людей, коллективы объединяет. Это опять же добрая традиция», — сказал Воробьев.