«Ребята, что делать?» Медведи загнали россиянку в воду на Алтае
Россиянка Мария отдыхала на Алтае и неожиданно наткнулась на двух медведей на лесной опушке. Девушка поспешила укрыться от них в водоеме, но попала в ловушку.
Мария загорала, когда заметила косолапых в кустах в паре метров от себя. Она решила отойти в воду, чтобы показать хищникам, что не претендует на их территорию.
Таким образом, девушка оказалась в ловушке: с одной стороны были медведи, с другой — водоем. Россиянка записала все происходящее на камеру.
«Ребят, что делать? Я не знаю», — сказала Мария в ролике.
К счастью, медведи вскоре покинули это место. Мария отметила, что косолапые, судя по всему, были сытыми, потому не проявили к ней внимания.
Ранее сообщалось, что медведи уже больше недели терроризируют жителей Алтая. Хищники убивают скот, лезут в магазины и нападают на туристов.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.