Пункты выдачи инвентаря появились на кладбищах Люберец
:focal(0.5:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMS80L2I2LzQwL3kzaS5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 16 апр. На кладбищах городского округа Люберцы в дни массового посещения организовали пункты выдачи инвентаря и емкостей с песком для благоустройства мест захоронения, сообщил замглавы администрации муниципалитета Михаил Криворучко.
«Ко дням массового посещения кладбищ в Люберцах проведены работы по тестированию и восстановлению подачи технической воды, выставлены дополнительные накопительные баки с водой для технических нужд, организованы пункты выдачи инвентаря и емкостей с песком для благоустройства мест захоронения», – отметил Криворучко.
Он добавил, что в округе произвели санитарную очистку территории, а также воинских захоронений, памятников, стел, обелисков, увековечивающих память погибших в Великой Отечественной войне.