Противодействие проверке обойдется фирме из Коломенского района в 37 тыс рублей

Противодействие проверке обойдется фирме из Коломенского района в 37 тыс рублей
Общество

РИАМО - 11 июл. Суд назначил штрафы в 12 тысяч и 25 тысяч рублей компании из Коломенского района Подмосковья за воспрепятствование проверке земельных участков сельхозназначения, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как отмечается в материале, управление Россельхознадзора должна было провести проверку в отношении ООО «Агропромсервис» (Коломенский район), на предмет соблюдения требований в сфере карантина растений. В адрес юрлица было направлено уведомление о сроках проведения мероприятия, необходимости прибытия представителя организации и копия распоряжения, в котором указан перечень документов для проверки.

«В назначенное время законный представитель организации не явился, что повлекло невозможность проведения проверки. Мировым судом ООО «Агропромсервис» привлечено к административной ответственности в виде штрафов в размере 25 тысяч рублей и 12 тысяч рублей», - говорится в сообщении.