Программу сноса пятиэтажек в 3 округах Москвы выполнили уже более чем на 90%

Программу сноса пятиэтажек в 3 округах Москвы выполнили уже более чем на 90%
Общество

РИАМО - 30 ноя. Программу сноса пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения в Северном, Восточном и Юго-Западном округах Москвы выполнили уже более чем на 90%, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента градостроительной политики.

«Самая высокая степень выполнения программы сноса приходится на Северный административный округ. Здесь процент выполнения – 97,3%, 95,7% приходится на Восточный округ, на 90,8% выполнена программа по сносу пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения на юго-западе столицы», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в Северо-Восточном округе программа выполнена практически на 88%, в Северо-Западном округе – на 84%, в Западном округе – на 77%.

По состоянию на 27 ноября в Москве осталось демонтировать 157 пятиэтажных домов первого периода индустриального домостроения, отмечается в материале.

Как вам материал?