Представитель Королева стал победителем всероссийских соревнований по боксу в классе «А»

сайт администрации города Королев

Фото - © сайт администрации города Королев

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 19 ноя. Спортсмен из Королева Егор Базанов добился победы на всероссийских соревнованиях по боксу класса «А», соревнования проводились в Туле, сообщается на странице комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета в Instagram.

Турнир «Гран-при Тулы по боксу» проводился с 12 по 18 ноября на манеже стадиона «Арсенал» в оружейной столице нашей страны.

«За звание сильнейших боксеров соревновались более 100 спортсменов из 21 региона России в возрасте от 19 до 40 лет. Боксер Королевской федерации бокса Егор Базанов принял участие в данном соревновании и стал победителем», – говорится в сообщении.

Уточняется, что медали разыграны в 10 мужских и 5 женских весовых категориях. Победители получили право на получение звания «Мастер спорта России».