Предприниматели Балашихи поделились со школьниками секретами успеха
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS80L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NHBob3RvLTIwMjUtMDQtMzAtMTEtMDgtNTQtbHp6enlxai5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Открытый урок в рамках цикла встреч «История успеха», организованного Управлением инвестиций, промышленности, предпринимательства и науки, прошел в школе № 30 городского округа Балашиха. Предприниматели, реализующие свои проекты на территории округа, поделились опытом с учениками профильных классов, передает пресс-служба администрации муниципалитета.
Перед школьниками выступили генеральный директор ООО «Империя Здоровья и Красоты», основатель детского центра «Звездочки» Наталья Кучерова и генеральный директор ООО «Эмилеми» Кирилл Юрьев.
Наталья Кучерова рассказала о создании современного медицинского центра. Она также поделилась особенностями развития второго направления бизнеса — центра детского дополнительного образования. Особое место в ее рассказе заняли социальные инициативы и участие в благотворительных проектах, которые, по словам предпринимателя, являются важной частью ее работы.
Кирилл Юрьев представил свою историю становления в бизнесе, поделился секретами, которые привели его к успеху, а также сложностями, с которыми ему пришлось столкнуться. Предприниматель отметил, что ключевыми факторами устойчивого развития являются умение принимать нестандартные решения и строить доверительные отношения с партнерами.
Открытые уроки «История успеха» проходят в рамках проекта «Карьера в родном городе. Твой успешный выбор» и направлены на профессиональную ориентацию и мотивацию молодежи к предпринимательской активности в Балашихе.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в регионе работает большое количество сильных педагогических коллективов.
При этом, по словам главы региона, система образования Подмосковья постоянно развивается.