Пожарные выехали на тушение возгорания в здании в Одинцовском районе

Пожарные выехали на тушение возгорания в здании в Одинцовском районе
Общество

РИАМО - 5 ноя. Здание загорелось в поселке Лесной городок Одинцовского района Московской области, к тушению привлекли четыре техники и 12 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

«Пятого ноября 2016 года в 14:05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в здании по адресу: Московская область, Одинцовский муниципальный район, поселок Лесной городок», - говорится в сообщении.

Дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: четыре единицы техники, 12 человек, заключается в материале.

Ранее на сайте Главного управления МЧС России по Московской области, сообщалось, что более 20 возгораний зарегистрировали в Подмосковье за минувшие сутки, в тушении пожаров приняли участие свыше 200 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 13 раз, при этом спасли 15 человек.