Порядка 700 тыс рублей украли у мужчины в центре Москвы
РИАМО - 20 июн. Четверо неизвестных ограбили мужчину на улице Татарской в Москве, нанесенный материальный ущерб оценен в 700 тысяч рублей, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник ГУ МВД РФ по столице.
«Девятнадцатого июня в 11:27 поступил звонок от студента 1991 года рождения, который сообщил о грабеже. По его словам, около 11 часов утра четверо неизвестных похитили барсетку у неработающего гражданина 1987 года рождения, проживающего в Москве. Материальный ущерб составил порядка 700 тысяч рублей», - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что инцидент произошел на улице Татарской в Москве. Грабители скрылись с места преступления на машине.
«Для розыска машины на территории административного округа проводились мероприятия плана «Перехват». Сотрудники ППС оперативно задержали двоих мужчин на автомобиле KIA 1982 и 1985 года рождения в районе Выхино», - уточнил сотрудник МВД.
По его словам, по факту кражи возбуждено уголовное дело о грабеже. Задержанным избрана мера пресечения по статье 91 УПК РФ.
Безработный москвич украл у собственной матери две иконы 17 века>>