Полиция Королева задержала женщину, находящуюся в федеральном розыске
:focal(0.5:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xMC84ZS9iMy84MWguanBn.webp)
Фото - © пресс-служба Росгвардии по Московской области
РИАМО (КОРОЛЕВ) - 27 апр. Полицейские в Королеве задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске, сообщила «РИАМО в Королеве» старший инспектор направления по связям со СМИ УМВД РФ по городскому округу Оксана Еруновская.
Сотрудниками полиции УМВД России по городскому округу Королев в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий около одного из домов, расположенных на улице Летняя, была задержана 41-летняя жительница Мытищ.
«В результате проверки установлено, что данная гражданка находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет», – сказала Еруновская.
Женщину задержали и доставили в дежурную часть УМВД России по городскому округу Королев для дальнейшего разбирательства.