Полицейские в Орехово-Зуеве задержали находящегося в розыске грабителя
РИАМО - 8 окт. Сотрудники полиции в подмосковном Орехово-Зуеве задержали мужчину, который находился в федеральном розыске за грабеж, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий 7 октября сотрудниками полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» возле одного из домов на улице Зимина поселения Дрезна Орехово-Зуевского района задержан 26-летний местный житель. Установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ – грабеж», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Задержанного доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.