Полицейские пресекли деятельность притона для занятия проституцией в Москве

Полицейские пресекли деятельность притона для занятия проституцией в Москве
Общество

РИАМО - 27 ноя. Сотрудники полиции пресекли деятельность притона для занятия проституцией в жилом доме на востоке Москвы, задержан организатор притона, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

«Установлено, что 21-летняя безработная уроженка Костромской области организовала в съемной квартире, расположенной на улице Молостовых, притон для оказания интимных услуг. Во время проверки в помещении находились две девушки 19 и 26 лет, приезжие из Средней Азии, которые оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение», - говорится в сообщении.

Девушек привлекли к административной ответственности по статьи 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). В отношении организатора возбудили уголовное дело по статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией), добавляется в материале.

Как вам материал?