Подсадила на аналог виагры: аспирантка хитростью увела пациента из семьи
В одном из подмосковных кардиологических центров молодую аспирантку обвинили в совращении пациента. Супруга бывшего больного требует немедленно отстранить девушку от работы, сообщает Baza.
История началась с того, что 35-летний житель подмосковного Королева по имени Роман попал в стационар с подозрением на кардиологические проблемы и сильной одышкой. Во время лечения мужчина поддерживал связь с женой Анастасией и в переписке в шутливой форме рассказывал, что лечащий врач назначила ему аналог «виагры» якобы для улучшения общего кровотока.
Вскоре супруге стало не до шуток. Дозировка специфического препарата регулярно росла, а сама аспирантка в беседах с Романом начала проявлять недвусмысленный интерес к побочным эффектам лекарства. Анастасия не предполагала, что терапию ведет молодая сотрудница. После выписки Роман заявил, что уходит жить к своей спасительнице в белом халате.
Обманутая супруга категорически не согласна с методами лечения аспирантки и уже направила официальное обращение руководству медицинского учреждения. В самом кардиоцентре журналистам подтвердили факт получения жалобы от разгневанной женщины. Проводится внутренняя служебная проверка.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.