Подозреваемых в подделке документов задержали в Москве

Подозреваемых в подделке документов задержали в Москве
Общество

РИАМО - 23 мая. Полицейские задержали подозреваемых в подделке документов в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по столице.

«Двадцать второго мая сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО возле проезжей части в Новоподмосковном переулке в ходе проверки документов был задержан подозреваемый в подделке водительского удостоверения. Задержанным оказался безработный 21-летний уроженец одного из государств СНГ», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в тот же день участковый уполномоченный ОМВД России по Дмитровскому району на улице Софьи Ковалевской в ходе проверки документов задержал подозреваемого в подделке миграционной карты. Задержанным оказался безработный 34-летний уроженец одного из государств СНГ.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. В отношении одного подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в отношении второго – мера принуждения в виде обязательства о явке, уточняется в сообщении.