Подозреваемого в краже украшений на 1 млн руб из квартиры задержали в Москве
РИАМО - 10 апр. Полицейские задержали жителя Подмосковья по подозрению в краже ювелирных украшений на сумму более 1 миллиона рублей из квартиры в Москве, сообщается на сайте Главного управления МВД по столице.
Как уточняется в материале, 17 марта в полицию поступило сообщение о краже из квартиры от 46-летней жительницы столицы. Она сообщила, что 17 марта с 1:00 до 7:00 из ее квартиры в доме в Трехпрудном переулке укали ювелирные изделия на сумму более 1 миллиона рублей.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 6 апреля в 23:00 сотрудниками уголовного розыска УВД по Центральному округу на Тверской-Ямской улице подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 36-летний уроженец Московской области», - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ - кража. Подозреваемый задержан. В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск похищенного, заключается на сайте.