Подольский ФК «Витязь» разгромил лобненский «Центр спорта»

сайт ХК "Витязь"

Фото - © сайт ХК "Витязь"

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 авг. Футбольный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска выиграл у лобненского «Центра спорта» в домашнем матче со счетом 6:0, сообщается на сайте ФК «Витязь».

Матч между командами ФК «Витязь» и «Центр спорта» из Лобни проходил на стадионе «Труд» в Подольске 18 августа. Игру посмотрели 300 болельщиков.

«Подольский футбольный клуб «Витязь» не стал откладывать дело в долгий ящик и уже на 6 минуте в игре с лобненским «Центром спорта» счет был 2:0, дубль оформил Сергей Анохин. В первом случае он реализовал пенальти, а во втором точно пробил с угла вратарской площади»,- говорится в сообщении.

После такого начала подольская команда сбавила обороты, но к середине тайма у ворот гостей снова стало жарко. В итоге в матче 19-го тура «Витязь» забил сопернику шесть безответных мячей.

В следующем туре подольская команда на выезде сыграет 25 августа с «Сатурном-2», а 1 сентября «Витязь» примет в Подольске на стадионе «Труд» лидера чемпионата ФК «Люберцы», начало матча в 17:00.