Подольские пловцы заняли более 20 призовых мест на соревнованиях 15 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. Подольские спортсмены заняли более 20 призовых мест в традиционных соревнованиях по плаванию, посвященных памяти Дмитрия Холодова, 15 октября в подмосковном Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник УСЦ «Юность».

По его словам, соревнования по плаванию проходили в УСЦ «Юность» и были приурочены в память известного журналиста, жившего в микрорайоне Климовск, Дмитрия Холодова.

«Пятнадцатого октября 2016 года в УСЦ «Юность» прошли IV традиционные соревнования по плаванию. Всего подольские спортсмены заняли более 20 призовых мест в разных номинациях. Первые места заняли Евгения Чарская, Александр Путро, Максим Петров, Ксения Моринова, Софья Горбачева и многие другие»,- сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на открытии соревнований участников и зрителей приветствовали почетные гости: Зоя Холодова (мама Дмитрия), первый заместитель главы администрации округа Виктор Чуб, председатель комитета физической культуры и спорта администрации округа Сергей Сабинин и депутат округа, директор УСЦ «Юность» Олег Паскарь. Всех призеров и победителей наградили почетными грамотами и медалями.