Подмосковный стрелок завоевал бронзу на чемпионате мира в Испании

МОСКВА, 12 сен - В Подмосковье. Подмосковный стрелок Владимир Исаков занял третье место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров на чемпионате мира, проходящем в испанском городе Гранада, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

С 6 по 20 сентября в Гранаде (Испания) проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта. В соревнованиях принимают участие более двух тысяч спортсменов из 93 стран мира. Медали разыгрываются в 15 олимпийских дисциплинах и более чем в 30 неолимпийских, среди взрослых и юниоров, сказано в материале.

«Инструктор Центра олимпийских видов спорта Московской области Владимир Исаков в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль в командных соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Золото - у спортсменов Китая, серебро - у Кореи», - отмечается в сообщении.