Подмосковный спортсмен завоевал бронзу на ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе

РИАМО - 11 сен. Спортсмен из Московской области Сослан Рамонов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе в американском Лас-Вегасе в категории 65 килограммов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Подмосковный спортсмен Сослан Рамонов занял третье место на чемпионате мира по спортивной борьбе. Соревнования проходят с 7 по 13 сентября в американском Лас-Вегасе», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, 10 сентября Рамонов стал третьим в состязаниях мужчин в вольной борьбе в весовой категории 65 килограммов. Золотая награда досталась итальянцу Франку Чамизо, серебряная – Ихтиору Наврузову из Узбекистана. Еще одну бронзу выиграл иранец Саедахмад Мохаммади.

Помимо бронзовой медали, подмосковный спортсмен завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, добавляется в сообщении.