Подмосковный спортсмен взял два золота на чемпионате РФ по настольному теннису

РИАМО - 10 мая. Спортсмен из Подмосковья завоевал две золотые медали на чемпионате России по настольному теннису, в котором приняли участие более 40 спортсменов из 12 регионов страны, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале отмечается, что в Казани прошел чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха. Участие в соревнованиях приняли 45 спортсменов из 12 регионов России. Московскую область представляли три теннисиста, среди которых спортсмен Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Дмитрий Пищук.

«Спортсмены Московской области в командных выступлениях поднялись на пьедестал почета, заняв третье место. Выступление в паре и миксте принесли Дмитрию Пищуку две золотые медали. В личном зачете Дмитрий завоевал бронзовую медаль», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в итоге сборная Московской области заняла третье общекомандное место.