Подмосковный спортсмен стал победителем Гран-При по дзюдо

РИАМО - 26 ноя. Подмосковный спортсмен Михаил Пуляев стал победителем Гран-При по дзюдо, он занял первое место в весовой категории до 66 килограммов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортсмен ГБУ ДО Московской области «СДЮСШОР по единоборствам» Михаил Пуляев стал победителем Гран-При по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнования состоялись 26 ноября в городе Чеджу (Корея)», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Пуляев занял первое место в весовой категории до 66 килограммов. В своей подгруппе он победил Джакова Акила (Косово), Ма Дуанбина (Китай) и Сергея Олейника (Португалия). В финальной части подмосковному дзюдоисту покорились Базил Фабио (Италия) и Фуджисака Тарох (Япония).