Подмосковный спортсмен стал лучшим в легкоатлетических многоборьях

РИАМО - 1 дек. Спортсмен из Подмосковья завоевал золотую на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическим многоборьям, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Казани завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям. В соревнованиях принимали участие легкоатлеты спортивных школ городов России в четырех возрастных категориях.

«Подмосковный спортсмен Арсений Елфимов 2001 года рождения завоевал золотую медаль в семиборье», - говорится в сообщении.

Серебряным призером стал спортсмен из Ульяновска, бронзовая награда досталась атлету из Казани.

Победители и призеры в каждой возрастной группе определялись в соответствии с правилами соревнований ИААФ по сумме многоборья.