Подмосковный ХК «Зоркий» сыграл вничью с «Родиной» из Кирова

РИАМО - 24 ноя. Хоккейный клуб «Зоркий» из подмосковного Красногорска сыграл вничью (4:4) с «Родиной» из Кирова в матче Суперлиги чемпионата России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Красногорский «Зоркий» в пятом для себя матче Суперлиги чемпионата России сыграл вничью с «Родиной» из Кирова – 4:4», – говорится в сообщении.

Уже к 24-й минуте игры «Зоркий» неожиданно легко повел в гостевом матче (4:0), после голов Евгения Волгужева, Романа Козулина и дубля Вячеслава Вдовенко. Соперники из Кирова отыграли во втором тайме три гола, а за минуту до конца получили право на 12-метровый удар, который и установил окончательный счет – 4:4, отмечается в материале.

Таким образом, команда Хоккейного центра Московской области продолжила безвыигрышную серию из двух ничьих и поражений. Предыдущая победа была одержана подопечными Андрея Рушкина 8 ноября в стартовом матче сезона с «Сибсельмашем» из Новосибирска (6:2). Дома в Красногорске «Зоркий» проведет следующий матч уже в эту субботу – 28 ноября в 13:00 против «Кузбасса» из Кемерова, заключается в сообщении.