Подмосковный гандбольный клуб одержал еще одну победу в матче чемпионата РФ

РИАМО - 7 окт. Гандбольный клуб из Подмосковья «Чеховские медведи» одержал победу над соперниками из Краснодара в чемпионате России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковный клуб «Чеховские медведи» в матче восьмого тура чемпионата России по гандболу в гостях обыграл краснодарский «Скиф» со счетом 30:28 (15:15)», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что стартовый отрезок подмосковные гандболисты проиграли, за первые пять минут лишь один раз забив в ворота соперников. Но через некоторое время команда наладила игру и на перерыв ушла при равном счете – 15:15. Во втором тайме «Чеховские медведи» сумели уйти вперед, закончив матч в свою пользу.

Ранее пресс-служба сообщала, что «Чеховские медведи» обыграли на своей площадке «Сунгуль» из Снежинска Челябинской области в матче чемпионата России.