Подмосковный дзюдоист завоевал серебро на гран-при в Китае

МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости. Подмосковный дзюдоист Кирилл Вопросов стал серебряным призером турнира гран-при в Китае, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

"В составе сборной команды России на турнире гран-при в весовой категории до 90 килограммов 1 ноября в Циндао (Китай) успешно выступил <…> Кирилл Вопросов, который завоевал серебряную медаль", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, Вопросов – спортсмен из "Центра летних видов спорта" Московской области, мастер спорта международного класса, бронзовый медалист чемпионата Европы 2013 года.

Дзюдоистка из Дзержинского завоевала бронзу на чемпионате России>>

Первое место в турнире в Китае занял россиянин Мурат Гасиев из республики Северная Осетия-Алания, заключается в сообщении.