Подмосковный боксер завоевал серебро на международном турнире в Германии

пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

Фото - © пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

РИАМО - 26 июн. В немецком Галле завершился 45-й международный турнир по боксу «Кубок Химиков» среди мужчин, боксер из Наро-Фоминска Андрей Замковой стал на соревнованиях вторым, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Московская область была достойно представлена на одном из престижных международных турниров по боксу, который проводился уже в 45-й раз. Наш спортсмен Андрей Замковой боролся до самого конца, и только по решению судей проиграл кубинцу», - прокомментировал выступление спортсмена министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В соревнованиях участвовали спортсмены из России, Кубы, Ирландии, Индии, США, Германии и других стран.

Сборная России завоевала четыре медали: три серебра и одну бронзу. Боксер из Наро-Фоминска Андрей Замковой смог завоевать серебро в весовой категории до 69 килограммов, уступив раздельным решением судей кубинцу Рониелю Сотолонго (1:4).