Подмосковные волейболистки заняли 3 место на чемпионате Европы в Баку

МОСКВА, 15 сен - В Подмосковье. Спортсменки Евгения Уколова и Александра Моисеева из Волейбольного центра Московской области завоевали бронзу на чемпионате Европы, который прошел в столице Азербайджана Баку с 10 по 14 сентября, говорится в сообщении министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Россиянки Евгения Уколова и Александра Моисеева из Волейбольного центра Московской области завоевали бронзовые награды на соревнованиях категории «Мастерс» в столице Азербайджана Баку. В матче за третье место россиянки обыграли польский дуэт Монику Бжостек и Кингу Колосинскую», – отмечается в пресс-релизе.

Согласно официальному сайту Европейской конфедерации волейбола, победительницами турнира стали немки Шанталь Лабурер и Юлию Зуде, которые в финале одержали победу над своими соотечественницами Лорой Людвиг и Анни Шумахер.