Подмосковные велосипедисты выиграли медали на всероссийских соревнованиях в Ялте

РИАМО - 22 мар. Подмосковные велосипедисты Владислав Дуюнов и Игорь Фролов выиграли медали на всероссийских соревнованиях в Ялте, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Ялте прошли всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе. В групповой гонке на 120 километров принимали участие спортсмены подмосковного Центра олимпийских видов спорта Владислав Дуюнов и Игорь Фролов, уточняется в материале.

«В итоге Дуюнов финишировал первым, а Фролов стал бронзовым призером, отстав от победителя на 10 секунд. Ранее Дуюнов выиграл групповую гонку на соревнованиях в Сочи», - говорится в сообщении.