Подмосковные тяжелоатлеты завоевали 3 медали на ЧР в Грозном

МОСКВА, 21 авг - В Подмосковье. Подмосковные спортсмены завоевали две золотые и одну серебряную медаль за два дня на чемпионате России по тяжелой атлетике в Грозном, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«Сразу шесть спортсменов из Центра олимпийских видов спорта Московской области защищают честь региона на чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в Грозном. По итогам двух дней соревнований в активе представителей центра две золотые и одна серебряная медаль», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в весовой категории до 56 килограммов Геннадий Зыков занял первое место. Итоговый результат спортсмена в сумме двоеборья - 248 килограммов. В весовой категории до 62 килограммов не было равных Павлу Суханову. Итоговый результат подмосковного спортсмена в сумме двоеборья - 275 килограммов. В весовой категории до 69 килограммов Александр Мышов завоевал серебряную медаль. Итоговый результат спортсмена из Московской области в сумме двоеборья – 298.

Узнайте, какое место занял подмосковный тяжелоатлет на летней Спартакиаде молодежи РФ>>