Подмосковные спортсмены завоевали медали на турнире по борьбе в Красноярске

РИАМО - 26 янв. Спортсмены из подмосковного Центра олимпийских видов спорта завоевали две медали на международном турнире по вольной и женской борьбе в Красноярске в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

«В Красноярске 26 января завершился ХХVI Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-При «Иван Ярыгин». Две медали – золотую и бронзовую – завоевали спортсмены Центра олимпийских видов спорта Московской области Наталья Воробьева и Джамал Отарсултанов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Воробьева стала лучшей в категории до 69 килограммов. Второе место досталось Насанбурмаа Очирбат (Монголия), а третье поделили Ксения Буракова (Россия) и Дороти Эте (Канада).

В категории до 61 килограмма у мужчин весь пьедестал почета заняли борцы из России. Первое место – Александр Богомоев, второе – Начын Куулар, третье – Джамал Отарсултанов и Егор Понамарев. Всего в соревнованиях приняли участие десять спортсменов подмосковного Центра олимпийских видов спорта, заключается в сообщении.